Детские приложения для iPad

2
0

Всем привет!

Хочу познакомить вас с замечательным детским приложением для iPad - Baby Learns Colors. Мы создали его специально для наших детей, которые очень любят, когда родители разрешают им "поиграть" с iPad. Но ведь игра может быть одновременно отличным развивающим занятием!

   

Безусловно, на данный момент в App Store множество различных приложений, обучающих цветам, однако в Baby Learns Colors имеются уникальные функции, которые кардинально отличают наше приложение от других:

Первая - это возможность записи собственного варианта озвучки всего приложения. Например, вы можете обращаться к ребенку по имени или назвать его Умничкой и Зайчиком. Также вы можете поделиться своим вариантом озвучки с нашим сообществом и принять участие в конкурсе (подробности на сайте babylearns.com/contests2.html).

Вторая особенность - это возможность загружать готовые варианты озвучки, созданные другими пользователями, непосредственно через приложение. База постоянно пополняется, уже имеются записи на более чем 10 языках! Я даже представить себе не могла, что изучение цветов на французском и китайском может быть таким веселым занятием!  

А еще в Baby Learns Colors есть уникальная Страна Призов, в которой ребенок может поиграть с забавными Бебеками, полученными за правильные ответы. Вы даже можете покормить их и узнать, что любит каждый из них!

Можно скачать бесплатную версию Baby Learns Colors LITE или полную версию Baby Learns Colors за $2.99. 

Надеюсь, вам понравится наше приложение. Жду ваших отзывов и предложений!


 

 

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100