Интерактивная книга "Сказки про Марту"

2
0

Хочу вам рассказать о нашем особенном приложении,которое создавалось по книге писательницы Дины Сабитовой, лауреата премии «Заветная мечта»

«Сказки про Марту» - это интерактивная книжка для детей и родителей, которая поможет объяснить ребёнку, что дети в семьях могут появляться разными путями — и рождаться, и приниматься. Истории о шаловливом котенке Марте написаны с любовью и вниманием к детям,которые были приняты в семью и стали ее частью.

Марта — весёлый и шаловливый котёнок. Ей всё любопытно и интересно: строить замки из песка, играть в пиратов, фантазировать и придумать свои собственные истории. Она любит немного пошалить, как и все маленькие дети, трогать и делать вещи, которые ей запрещают. Иногда она может заиграться на прогулке или потеряться во время экскурсии в Музей. Но Марта не боится, ведь она знает: Мама и Папа обязательно найдутся, ведь однажды они уже нашлись и будут с ней всегда рядом.  

Книга оформлена удивительными красочными иллюстрациями известной художницы Дарьи Герасимовой. На каждую страничку добавлены интерактивные элементы и ребенок поиграть с изображением, нажимая не него пальчиком. Книгу можно читать и слушать, играть с ее героями и раскрашивать картинки, часть иллюстрация превращена в раскраски с приятным набор инструментов и палитрой красок. Если случаайно закрыть книжку, вам не придется начинать сначала, она откроется на нужной вам страничке.

Приложение бесплатное с внутренними покупками.

Родителям будет интересен раздел «Для родителей»: 9 страниц практических советов, как придумывать увлекательные, познавательные и поучительные рассказы и сказки, в которых затрагиваются проблемы и вопросы, волнующие ребенка.Как включать воспитательные моменты и доносить их до вашего ребенка в процессе игры.

Сейчас можно скачать первую историю «Клад» -$1.99 (бесплатно доступны 3 страницы и раскраска), рассчитана на детей от 3 лет, скоро выйдет вторая история «Музей» - для детей постарше.

Приложение создано по книге «Сказки про Марту», выпущенной известным детским издательством Мир Детства Медиа.

Приложение будет интересно,в первую очередь, семьям в которых есть приемные дети или тем, кто планирует такой ответственный шаг.

Кратко о приложении:

• Только для iPad;

• Вертикальный режим;

• 9 страниц практических советов для родителей;

• 15 иллюстрированных страниц;

• Анимированные элементы на каждой странице;

• Профессиональное озвучивание;

• Раскраски.

Ссылка на App Store: http://itunes.apple.com/ru/app/skazki-pro-martu/id507979798?mt=8

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100