"Особенные сказки" для ваших детей!

5
0

 Приветствую вас, товарищи отцы!

Я папа почти трёхлетнего (2,9) харьковчанина Бориса Михайловича. Причём последнее время "папа" - это моя работа, а не только социальный статус:)

Расскажу вам об одном весьма интересном проекте, в работе над которым принял самое непосредственное участие...

 

Несколько лет назад мой друг и крёстный отец Бориса Михайловича, работающий радиожурналистом, задумал интересный проект: создание аудио-книги с занятиями по сказкотерапии. В основном этот диск создавался для Центра помощи семьям, воспитывающим детей с глубокими нарушениями зрения "Ступеньки преодоления", создателем и руководителем которого является крёсная моего Бориса Михайловича, и для других подобных организаций, педагогов и родителей.

Работа была проведена колоссальная, было привлечено более 20 актёров харьковских театров, профессиональных режжисёров, операторов и т.п., причём, в основном все они работали бесплатно, на волонтёрских, так сказать, началах!

Небольшого гранта и спонсорских денег хватило на выпуск совсем маленького тиража дисков, который разлетелся за щитанные дни по всей Украине, России и прочим "ближним и дальним зарубежьям".

Тогда мне и пришла в голову мысль сделать диск и все его сказочные занятия доступными абсолютно всем желающим: был создан блог проекта, где все сказки можно прослушать и скачать!

Собственно, его вам и презентую!

http://o-skazki.blogspot.com/

Сказки и "сказочные уроки" подходят, конечно же, не только детям с особыми потребностями, поэтому приглашаю всех к приятному и полезному прослушиванию!

Аватар пользователя wuzup

 Кто-нибудь уже послушал? Хочу узнать мнения.

Аватар пользователя Fox

мы парочку послушали с женой, сказки хорошие, добрые, поучительные. Мне кажется лес с пяти оптимально будет слушать. Автору поста огромное СПАСИБО!

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100
More information solid principles in c# on our website.