Видеоняня

2
0

Хочу оставить отзыв о видеоняне

Нам с женой подарили вот такую модель. Сразу стало заметно легче контролировать сон ребенка. Хоть у нас и небольшая однокомнатная квартира, но приходилось постоянно подпрыгивать при кажодм шорохе из-за двери, а заглянуть боялись, чтобы не разбудить.

Состоит из двух устройств: Передатчик с видеокамерой (ИК-подстветка, ночью видно замечательно) и микрофоном. И приёмник с небольшим экраном и динамиком. Есть возможность работы от аккумулятора, то есть вообще без проводов, но аккумы стоят плохенькие, хватает от силы на пару часов, поэтому держим всегда включенными в розетку. Если рядом есть WiFi, то видео-сигнал на приёмнике немного искажается, можно попробовать сменить канал, но у меня точка доступа прям рядом, поэтому на всех каналах есть небольшая рябь. 

На приёмнике так же расположены регулировка громкости, увеличение/уменьшение контраста. В комплекте идут RCA кабели для подключения приёмника к телеку, но я ими ещё не пользовался. 

В целом, вещь стоящая, те, кто ещё задумывается о приобретении, берите не пожалеете! Контролировать сон ребёнка станет гораздо спокойней, а в дальнейшем можно будет придумать другое применение этому гаджету :) 

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100