Lola и математический паровозик 2 - учимся считать

1
0

Мы уже ранее писали о приключения маленкой панды Лолы. На этот раз панда отправляется на своем паровозике в путешествие, чтобы научить вашего ребенка считать (складывать и вычитать) Вперед к новым приключениям вместе с "Lola и математический паровозик 2"!

Игра "Lola и математический паровозик 2" предназначена для детей в возрасте 6-8 лет. Игра начинается с простых заданий на сложение и составление последовательностей чисел, затем по мере развития навыков ребенка предлагаются более сложные задачи. После успешного прохождения каждого модуля математических задач ребенок может выбрать наряд для веселого костюмированного праздника!

На основе результатов совместного исследования с учеными Стэнфордского университета разработчики усовершенствовали игру "Lola и математический паровозик 2" таким образом, чтобы каждый ребенок мог выбрать для себя оптимальный уровень сложности.

Кроме того, если вы хотите следить за успехами своего ребенка, вы можете зарегистрировать функцию отслеживания результатов Lola Panda™ Progress Tracker в разделе для родителей. С ее помощью вы сможете быстро узнать, в какой области ваш ребенок испытывает наибольшие трудности, а с какими справляется с легкостью.

Основные особенности игры "Lola и математический паровозик 2":

  • 11 мини-игр, разделенных на 3 уровня сложности
  • Сложность игры изменяется в зависимости от темпа обучения ребенка
  • Простой уровень: сложение и вычитание, упорядочение чисел
  • Средний уровень: четные и нечетные числа, построение последовательностей чисел
  • Сложный уровень: усложненные задания на вычитание и решение проблем
  • Функция отслеживания результатов Lola Panda™ Progress Tracker с блокировкой от детей

Приложение стоит всего 2$

Скачать приложение можно в:

 

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100