Обзор обучающих и игровых приложений для детей и родителей предустановленных на Func Titan-01

2
0

Наши давние читатели наверняка знают, что мы занимаемся выпуском детских мобильных приложений под брендом WhisperArts. Недавно наши приложения стали доступны и на игровых консолях, выпускаемых компанией DFunc.

Игровой плеер Func Titan-01 c 7-дюймовым touch-screen экраном обладает эргономичным корпусом и поддержкой Wi-Fi. Плеер работает на ОС Android и имеет большое количество предустановленных приложений.

Titan-01 отлично справляться с проигрыванием аудио и HD видео, поддерживать игры наиболее популярных форматов. На борту Func Titan-01  установлены обучающие и игровые мобильные приложения для детей и родителей от известных разработчиков:

Whisperarts

- Мультфильмы. Старые-добрые советские мультфильмы для детей и взрослых. Приложение поможет скоротать время в очередях, долгих путешествиях или просто позволит занять ребенка на некоторое время.

- Каталог-альбом любимых русских народных сказок для детей. В каталоге собраны ваши любимые сказки: «Гуси-лебеди», «Лисичка-сестричка и волк», «Репка», «Три поросенка».

Intellijoy

-Соедини Точки. Русская версия бестселлера "Kids Connect the Dots". Это развивающая игра для детей дошкольного возраста, которая поможет вашему ребёнку не только выучить числа, но и развить моторику.

-Математика для детей. Яркое и занимательное приложение для изучения чисел и действий с ними. Озвучка чисел возможна на нескольких языках: русском, английском, французском, немецком и итальянский.

-Учим Буквы и Звуки. Бестселлер Kids ABC Phonics теперь на русском! Обучение дошкольников алфавиту (азбуке) стало не только интересным, но и веселым занятием!

-Собери фигуру. Развивающая игра для детей дошкольного возраста.Нужно собрать фигуру из частей. Когда все части станут на свои места, появится картинка. Игра способствует развитию распознавания форм и мелкой моторики.

BANJEN Software

- Диктант. Программа "Диктант" предназначена для подготовки к словарным диктантам. Она будет наиболее полезна для школьников и абитуриентов, желающих улучшить свои знания в русском языке.

Busuu

Busuu – это идеальная программа, с помощью которой Вы сможете изучать английский в любом удобном месте. Особенности: 1) большой словарный запас – более 3,000 слов и выражений; 2) охватывает 150 различных тем, используя повседневные ситуации; 3) вспомогательные аудиовизуальные материалы, включающие иллюстрации и аудиозаписи, озвученные носителями языка; 4) курсы включают следующие разделы: словарь, диалоги и интерактивные тесты; 5) не требует подключения к Интернету; 6) бесплатная версия включает в себя 20 полных уроков – весь материал курсов может быть приобретен через саму программу; 7) Ваши учебные достижения можно синхронизировать со своим профилем на busuu.com.

И конечно  стандартный набор приложений для самых общительных:

-Одноклассники. Социальная сеть, ориентированная на поиск одноклассников, однокурсников, коллег и знакомых в регионах России, СНГ и др. странах. Возможность общаться на форумах, в сообществах и группах по интересам, размещать фотографии.

-ВKонтакте. Социальная сеть, с широким функционалом, возможностью поиска людей по их увлечениям, месту учебы и работы, персональным данным и т.д. Возможность создавать и вступать в группы по интересам, прослушивать музыку и смотреть фильмы онлайн.

-ICQ. Популярный интернет-мессенджер.

-Mail.Ru Агент. Бесплатные голосовые и видеозвонки, поддержка ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, онлайн-игры, бесплатные SMS.

-QIP. Интернет-мессенджер с возможностью видеосвязи.

-4shared. Бесплатный сервис, который позволяет вам загружать, обмениваться, искать и скачивать видео, музыку, картинки и документы всего за несколько кликов.

Ознакомится с техническими харектиристиками приставки можно по ссылке: http://www.dfunc.ru/products/func-titan-01

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100