Умный Дирижаблик - учим буквы, цифры и слова на iOs

3
0

Позвольте представить Вам приложение «Умный Дирижаблик» для iOs. Это интерактивная обучающая игра для детей от 2 лет, созданная при участии профессиональных педагогов. «Умный Дирижаблик» гармонично объединяет обучение с игровой формой, что способствует лучшему запоминанию пройденного материала. Приложение содержит 8 красочных обучающих игр, помогающих в изучении цифр, букв и составлении слов, развивающих память малыша и внимание.

С помощью Дирижаблика Вы с Вашим малышом сможете изучать азы таких языков как английский («Mr.Blimp») и русский («Умный Дирижаблик»).

«Умный Дирижаблик» отличается от других образовательных игр для детей тем, что включает в себя не только изучение алфавита в обычной форме, но еще и набор игр с разными вариантами обучения. Каждая игра имеет звуковое и визуальное сопровождение.

Дать Вашему ребенку хороший старт и не отбить охоту учиться еще никогда не было проще. С «Умным Дирижабликом» обучение пройдет легко и весело. Это хороший интерактивный опыт и для родителей и для ребенка.

Приложение содержит 6 различных игровых упражнений для изучения букв и цифр.

В игре «Собери слово» Вашему малышу предлагается возможность увидеть как буквы складываются в слова и попробовать собрать их самому.

В первом упражнении, «А-Б-В», Вы можете выбрать букву для изучения. При соприкосновении Дирижаблика с буквой, она озвучивается и выводиться на середину экрана, это помогает малышу связать звук с картинкой.

Во втором упражнении, «Алфавит», все буквы последовательно летят в правильном порядке. При соприкосновении Дирижаблика с буквой, она появляется на панели алфавита, которая расположена в верхней части экрана. Это упражнение способствует не только запоминанию букв, но и их порядку в алфавите.

В третьем упражнении на экране отображены все буквы алфавита, при нажатии они озвучиваются.

Четвертое, пятое и шестое упражнения игры, идентичны первым трем, представлены для изучения цифр от 1 до 10.

Игра "Собери слово" обучает ребенка правильному написанию и произношению слов. Каждое слово озвучивается и сопровождается красочной картинкой.

Для удобства управления Дирижаблем, предлагается два режима, которые Вы можете менять в процессе обучения:

  • ребенок может управлять Дирижаблем, нажав непосредственно на него и не отпуская передвигать его пальцем по экрану;

  • ребенок может управлять Дирижаблем простым касанием - Дирижабль будет следовать за пальцем.

Для того, чтобы Ваш ребенок мог немного отдохнуть от процесса изучения, «Умный Дирижаблик» предлагает игру на развитие внимания - “Память”. В этой игре нужно запомнить изображения на карточках и, после того как они перевернутся, найти парные. Вы можете выбрать размер игрового поля в зависимости от возраста Вашего ребенка: от самого маленького до большого.

В будущих обновлениях ждите новых веселых и развивающих игр!

«Умный Дирижаблик» озвучен профессиональными дикторами, но при желании, пользователь может записать произношение букв, цифр и слов своим голосом, это поможет малышу учиться, даже когда родителей нет рядом!

При создании игры учитывались 2 основных правила, позволяющие эффективно обучать ребенка :

  • обучение должно быть веселым и интересным

  • обучение должно быть регулярным

Приложение будет интересно не только родителям, но и преподавателям дошкольного образования. Регулярные обновления и дополнения дадут возможность Вам и Вашему малышу продолжать обучение не останавливаясь на достигнутом.

Как показывают исследования, дети, которые умеют читать и писать до начала школы, обучаются легче и быстрее. С помощью такой образовательной игры как «Умный Дирижаблик» Вы сможете научить своего ребенка воспринимать обучение как удовольствие!

Скачать приложение в AppStore

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100