Vinci Tab — неубиваемый детский планшетник

5
0

Владельцы девайсов Apple знают, насколько малыши обожают играть в игрушки стоимостью под $1000. Проблема не только в том, что, по мнению некоторых специалистов, ребёнок не дорос до пользования такими вещами, но и в том, что детские ручонки могут просто не удержать девайс или даже специально грохнуть его об пол.

Vinci Tab предназначен именно для подобных случаев. Планшетник оснащён специальным круговым поручнем, который защитит устройство в случае падения, а сам экран покрыт особопрочным стеклом, подобным тому, которое используют для лобовых стёкол автомобилей.

Поручень сделан из приятного на ощупь латекса, и более юные пользователи оценят по достоинству свой новый прорезыватель.

Среди специальных детских фишек вы найдёте отсутствие WiFi и 3G. Разработчики называют это преимуществом, поскольку это позволит избежать малополезного излучения, а также не позволит малышу тайно лазить по Интернету, где он неизбежно узрит то, что ему видеть пока не следует.

Однако и без Интернета сам девайс нафарширован всевозможным контентом, включая игры, мультимедийные книги и видеоклипы. Кроме этого, в нём встроены микрофон и камера, чтобы малыш смог записать вас для семейной истории в самый неподходящий момент :)

Заказать Vinci Tab можно на Amazon.com по цене от $389 в зависимости от объёма памяти.

Впрочем, несмотря на сравнительный успех детского планшетника LeapPad, эксперты пока не имеют единого мнения о том, будут ли девайсы типа Vinci Tab востребованы на рынке, — это покажет время.

 

Аватар пользователя Fox

А мне нравится! Мы с женой иногда подумываем прикупить какой-нибудь планшетник именно для того, чтобы ребенок мог развлечься в дороге и т.п. Но вот неубиваемость представленных на рынке моделей вызывает сомнения ... А эту модель надо бы рассмотреть поподробнее.

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100