Интерактивное приложение «Мурзилка» - современный взгляд на журнал с известным именем

1
0

Помните журнал из детства "Мурзилка"?

Теперь "Мурзилка" доступен и для вашего мобильного устройства на Android и Windows! 

Интерактивное приложение «Мурзилка» - современный взгляд на журнал с известным именем, добрым характером, замечательной литературой и прекрасными иллюстрациями.

С приложением «Мурзилка» читать журнал стало интересней и веселей. Некоторые из публикующихся в журнале рассказов и стихотворений Мурзилка сам прочтёт для малышей. Загадки, кроссворды и ребусы можно разгадывать прямо на экране устройства. А раскраски и игры будут хорошим дополнением к чтению. 

«Мурзилка» – популярный детский литературно-художественный журнал для детей младшего школьного возраста. Непрерывно издаётся с мая 1924 года. В 2012 году журнал занесён в мировую книгу рекордов Гиннесса: «Мурзилка» — детский журнал с самым длительным сроком издания. Героем журнала является сказочное существо – жёлтый и пушистый Мурзилка. 

В журнале печатались и печатаются произведения для детей отечественных и зарубежных авторов разных поколений, а иллюстрируют журнал художники России.
 
Скачивайте журнал на ваше устройство и вместе с вашими детьми наслаждайтесь добрым и невероятно познавательным журналом.

Android: скачать

Windows: скачать

Windows Phone: скачать

Скоро и для iOS...

#Мурзилка #журнал #дети #истории #игры #android #windows

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100
Solid c#. Principles solid.