Изучайте английский язык вместе с новыми интерактивными журналами в приложении "Детский развивающий журнал"

1
0
Список журналов на английском языке в приложениие "Детский развивающий журнал" пополнился еще на два замечательных журнала "Days" и "Time".
 
В журнале "Days" дети отправляются в путешествие с уже знакомыми героями на остров Старца, где преодолевая различные преграды, учатся различать день и утро, вечер и ночь. Они узнают, что в неделе 7 дней, что земля крутится вокруг солнца, сменяя сутки. Помимо основного материала, наш журнал доступно и в красочно развивает мышление, воображение и интерес к обучению у Ваших детей. Попробуйте и вашим детям понравится.
 
 
         
 
В журнале"Time" дети узнают про время, о том какие бывают часы и сколько времени они показывают. Ребенку необходимо ориентироваться в числах от одного до шестидесяти, чтобы приступать к выполнению представленных заданий. пожалуй, это единственное уссловие для удачного усвоения материала. Обо всем остальном ему расскажет наш журнал. Задания охватывают следующий материал, что такое время, какие бывают часы, как устроены механические и электронные часы,  как правильно говорить время по часам. Все задания красочные, с доступным возрасту ребенка текстом и увлекательными заданиями для отработки. Путешествуйте с нами во времени, и пусть Ваш ребенок уверенно пользуется часами!.
 
 
 

Журналы доступны в английской версии приложения "Детский развивающий журнал"

Для того, чтобы воспользоваться журналами на английском языке вам нужно просто сменить язык приложения в его настройках и обновить каталог.

 

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100