Первая запись молодого папы

5
0

Вот, наконец-то, осуществилась в некотором роде мечта - завести папин блог. Конечно, хотелось это сделать на отдельном домене, но как-то руки не дошли...или ночи..?

Короче, благодаря стартапу Продвинутого папы я сделал, что желал. Осталось за малым - поддерживать дневник, то есть не забрасывать, что не всегда представляется возможным, как не нам папам знать это. - Каждый день мы ходим на работу и почти 8-9, а то и больше часов не видим своих детей. Завидую некоторым программистам, которые делают свою работу, находясь дома.

Папин дневник не будет до конца папиным, пока не расскажу, что у меня растёт сынишка, ему 3 года 4 месяца, почти. Уже, так сказать, сформировавшаяся личность! Опять же почти. Но уже ведь есть характерные особенности.

Также хочу подготовить моего случайного читателя - я предполагаю на данном этапе публиковать здесь жизнь, взаимоотношения со своим малышом, а также свои впечатления о воспитании и прочее в зависимости от настроения.

Аватар пользователя GeekDad

Можем Вас только поддержать в этом замечательном начинании. Будем следить за вашими постами.

Аватар пользователя Staryi

 ага, велкам -)

Аватар пользователя w31rd0

> Завидую некоторым программистам, которые делают свою работу, находясь дома.

Не завидуйте. Работая дома, очень сложно разграничить семью и работу, а ребёнку будет сложно объяснить, почему папа запирается от него в другой комнате.

Аватар пользователя XuTpblu

Вот это точно!!! Работать абсолютно невозможно. То жене чтото надо помочь, сделать, сходить, то за ребенком присмотреть. Это конечно хорошо и помогать нужно, но вот только все идет в ущерб работе

Аватар пользователя gurme

А почему нельзя работать по вечерам или днём, когда малыш спит?..

Теперь будет мне чуть более ясным Ваше видение данной мысли.

Аватар пользователя JinneE

Потому, что когда есть свободная минута от ребятёнка, то её используешь с целью: немного отдохнуть от гиперактивного малыша, уделить внимание его маме или просто поспать. На работу не остаётся сил. Это у меня так, может у кого-то лучше распределено время (или больше сил остаётся).

ЗЫ. С начинанием.

Аватар пользователя IgorZaz

Во-во... Точно на 100%. А так как у меня еще и двойняшки, то вся работа это как какой-то сумбур - совсем неясно как и когда я ее выполняю + супруге тоже поработать надо. Соответсвенно конфликт работ))) 

В общем правильнее все-таки разделение. Работа в офисе, а ребятенки дома или на прогулке.

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100
C# list - руководство по работе с list.