Гигантские мыльные пузыри

4
-1

Мыльные пузыри - любимое занятие детей любого возраста. Но надувание пузерей для взрослых может превратиться в увлекательное занятие. А вам слабо надуть пузырь размером с кита?

Аватар пользователя GeekDad

Пока писал и планировал опубликовать данный пост получил приглашение от друзей посетить DREAMFLASH 2011.

Который год подряд в Москве проходит это замечательное действо – сотни молодых людей проходят Арбат от начала до конца, пуская мыльные пузыри. Никаких социальных протестов – весна же на дворе! Называется акция английским словечком «дримфлэш» ( dream - мечта, flash - вспышка).

3 апреля все на Арбат! с собой обязательно иметь "мыльные пузыри" и яркую одежду!) костюмы приветствуем! приглашайте друзей и знакомых! в прошлом году на DREAMFLASHе присутствовало более 10 000 человек! и это было незабываемо!

Присоединяйтесь http://vkontakte.ru/event15510381

Аватар пользователя keereel

 атас... как делать что-то хоть немного похожее?

Аватар пользователя Diver

 Непонятно к чему пост такой пост. Написали бы как сделать подобное. Хотя конечно палки с веревками по видео можно посмотреть, а вот в как сделать подходящий мыльный раствор? Методом тыка? Ведро воды и мыла туда покрошить на глаз?

Аватар пользователя GeekDad

А об этом расскажу в ближайшее время. Нужно же всех заинтреговать :)

Аватар пользователя wuzup

 а видео БОЯН)

На фестивале Пустые Холмы дети подобным развлекались..было круто!

Аватар пользователя ПаПаша

Посмотрел группу DREAMFLASH в Контакте. А это мероприе не опасно с детьми посещать? На фотах киндеров почти нет, хотя от пузырей дети всегда в восторге. А еще, опять же может впечатление такое по фотам, народ туда собрался в основном пообниматься с противоположным полом :-)

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100