Каталог мультфильмов для детей - приложение для Android

9
-1

Почему я так долго ничего нового не писал? Да потому что мы были заняты! Но сейчас мы готовы предоставить Вам результаты наших трудов. Итак, при поддержке сайта Proдвинутый папа выпущенно приложение "Каталог мультфильмов для детей " для мобильных телефонов на базе платформы Android.

  

Мы решили собрать в одном месте для вас российские и советские мультфильмы для детей от 2 до 10 лет. Надеемся наше приложение поможет скоротать время в очередях, долгих путешествиях или просто занять ребенка на некоторое время.

Каждый мультфильм в каталоге снабжен кратким описанием и фотоминиатюрой, которая поможет найти любимый мультик даже тем, кто еще не умеет читать. Любимые мультфильмы можно добавить в избранное, кликнув на фотоминиатюре. Мультфильмы также можно отсортировать по возрасту.

Для работы программы необходим интернет, так как ссылки из каталога ведут на видео-сервис YouTube. Соответственно, воспроизведение осуществляется встроенным плеером.

Каталог «Мультфильмы для детей» бесплатен и не содержит рекламы.  

Скачать приложение:

Или скачать из маркета: http://market.android.com/details?id=com.whisperarts.cartoons&feature=search_result

Если Вам понравилось наше приложение - то голосуйте за него в Маркете и оставляйте комментарии.

Также свои идеи по развитию приложения Вы можете оставлять в комментариях к данному посту. Вашего любимого мультфильма (или любимого мультфильма Вашего ребенка) не оказалось в каталоге - оставляйте ссылку - мы обязательно его добавим в приложение.

Аватар пользователя XuTpblu

Хо-хо!!! Надо потестить!Наверняка отличная вещь, по-крайней мере идея точно. По крайней мере, с собой имеешь каталог Советских  мультиков и если что их можно скачать с какого-нить торрент-трекера, чем рыться в куче ссылок и сортировать их в поисках мультфильма. А какая база мультиков? К сожалению телефон сейчас на стадии перепрошивки и потестить приложение ну никак не могу :(

Аватар пользователя GeekDad

Надеюсь телефон успешно перепрошили и можете установить и пользоваться приложением. В базе пока содержится около сотни мультфильмов (включая разбитые на несколько частей и серий). Периодически базу будем пополнять и обновлять. Присылайте ссылки.

Аватар пользователя XuTpblu

К сожалению так и не прошился. Как-то не решусь все забэкапить )))))

Но приложение установил, немного потестировал - понравилось. Действительно не хватает функции заливки на флешку. Я думаю ссылки кидать безсмыссленно, разве что на оооочень диковинные мульты. На том же самом рутрекере огромная база мультов качай-добавляй, было бы время :)

Я думаю наиболее скачиваемые можно в первую очередь добавить. Жду продолжения и желаю плодотворного развития

Аватар пользователя idimas13

Если кому интересно, вот http://itunes.apple.com/ru/app/id419603919?mt=8 есть похожая программа для iphone

Аватар пользователя My4a4o

 Шикарное приложение!! Респект авторам и заслуженная 5тизвездность в маркете.

Из пожеланий - встроить функцию скачать с ютуба на карту памяти.

Аватар пользователя GeekDad

Добавим в список пожеланий следующей версии

Аватар пользователя My4a4o

 Я вас тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=227607 попиарил, вы не против?

Аватар пользователя GeekDad

Спасибо за отзыв о приложении :)

Аватар пользователя IgorZaz

Сорь, но честно говоря пока идея не фонтан. В нашей "нанотехнологической" стране мобильный интернет очень "нано" и развит. А так как смысл гаджета это коротание времени и отвлечение пупсов в дороге в очередях и т.д., то толку никакого. Будет как в анекдоте, про то как родители ребенку заедающую пластинку поставили. Без мультов на самой карте памяти смотреть через мобильный интернет невозможно, тем более с таким хорошим качеством.  Выход: либо торрент, либо файлообменник, либо свой хостинг. 

Сорь еще раз за ложку дегтя.

Аватар пользователя GeekDad

Для этого вы можете поставить Youtube donloader или TubeMate (ищите в маркете) и соответсвенно накачать мультфильмы прямо на карточку, а потом с нее смотреть.

 

 

© 2009-2024"Proдвинутый папа" GeekDad.ru, 16+ | Дизайн Antsin.com

По вопросам работы сайта обращаться на

Rambler's Top100